LifeNews предложил врачу деньги за сообщение о смерти Рязанова


Руководство российского телеканала LifeNews признало, что пыталось купить информацию о здоровье легендарного режиссера Эльдара Рязанова.
Нейрохирург Алексей Кащеев опубликовал в сети скриншот переписки с журналисткой канала LifeNews, предложившей ему "хорошее вознаграждение" за оперативную информацию о возможной смерти легендарного режиссера Эльдара Рязанова.
Позже медик уточнил, что журналистка по имени Юлия обратилась к нему по ошибке, поскольку он не работает в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, куда поступил режиссер. Кащеев также отметил, что страница "ВКонтакте", с которой к нему обращалась работница СМИ, была удалена.
"Серийный убийца не должен работать анестезиологом, запойный пьяница не должен водить "Боинг", а человек без элементарных моральных ценностей не должен работать журналистом", – написал нейрохирург.
Информацию о переписке также подтвердил владелец холдинга News Media Арам Габрелянов.
Зачем нужен референдум по НАТО?
Ранее стало известно, что известный режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в московскую клинику имени Бурденко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СМИ: Эльдара Рязанова госпитализировали
24 ноября, 23.35
Мир
LifeNews: Нашу журналистку, задержанную в Киеве, могут депортировать из Украины
4 ноября, 14.48
События
Страница российского телеканала LifeNews в YouTube заблокирована
15 сентября, 21.18
Общество
Губарев недоволен работой LifeNews
6 сентября, 20.15
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости