$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В кинокомпании, которая снимет фильм о Путине, опровергли участие в нем Ди Каприо

В кинокомпании, которая снимет фильм о Путине, опровергли участие в нем Ди Каприо В кинокомпании не знают, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо на съемки в проекте "Путин"
Фото: ЕРА
Один из топ-менеджеров компании Knights bridge Entertainment Валерий Саарян отметил, что "фильм будет снимать режиссер, у которого два "Оскара", а в кастинге участвуют "четыре актера первой величины".

Американская кинокомпания Knights bridge Entertainment, которая запланировала весной начать съемки проекта "Путин", опровергла выбор актера Леонардо Ди Каприо на исполнение главной роли. Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на одного из топ-менеджеров компании Валерия Сааряна.

По его словам, "фильм будет снимать режиссер, у которого два "Оскара", а в кастинге участвуют "четыре актера первой величины", имена которых Саарян не назвал. Он уточнил, что компания никаких заявлений не делала и не знает, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо.

Саарян предположил, что, возможно, слухи начали распространяться в СМИ из-за интервью актера немецкому изданию, где Ди Каприо говорил о желании сыграть в исторической ленте о России в роли Владимира Ленина, Григория Распутина или Владимира Путина.

Он отметил, что с президентом РФ проект и его сценарий не согласовывались, несмотря на заявления в некоторых СМИ, что глава государства в курсе готовящегося фильма. Саарян добавил, что это художественная картина, которая не требует согласования, но все вопросы относительно съемок "согласованы, проверены и перепроверены юристами компании".

Накануне телеканал "Дождь" сообщало, что актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли президента РФ Владимира Путина, а съемки фильма начнутся весной 2016 года.