$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Жюри проголосовало единогласно, что бывает очень редко". Киевский симфонический оркестр получил престижную музыкальную премию

"Жюри проголосовало единогласно, что бывает очень редко". Киевский симфонический оркестр получил престижную музыкальную премию Дирижер оркестра Гаггеро получил награду из рук принцессы Монако и Ганновера Каролины
Фото: Kyiv Symphony Orchestra / Facebook
Киевский симфонический оркестр получил одну из самых престижных европейских музыкальных наград  премию принца Пьера де Монако. Об этом 19 октября сообщается на странице оркестра в Twitter. Церемония награждения состоялась 11 октября.

Церемония награждения состоялась в Opéra de Monte-Carlo в Монако. На церемонии присутствовал дирижер оркестра Луиджи Гаггеро. Он получил награду из рук принцессы Монако и Ганновера Каролины.

"Почтенное мультикультурное жюри, собранное со всего мира, выбирает лучших из лучших в музыке, литературе, философии и изобразительном искусстве. В этом году жюри проголосовало за нас в номинации "Музыкальный трамплин". Единогласно, без дополнительных обсуждений, что бывает очень редко", – отмечается на странице музыкального коллектива.