"Жюри проголосовало единогласно, что бывает очень редко". Киевский симфонический оркестр получил престижную музыкальную премию


Киевский симфонический оркестр получил одну из самых престижных европейских музыкальных наград – премию принца Пьера де Монако. Об этом 19 октября сообщается на странице оркестра в Twitter. Церемония награждения состоялась 11 октября.
Церемония награждения состоялась в Opéra de Monte-Carlo в Монако. На церемонии присутствовал дирижер оркестра Луиджи Гаггеро. Он получил награду из рук принцессы Монако и Ганновера Каролины.
"Почтенное мультикультурное жюри, собранное со всего мира, выбирает лучших из лучших в музыке, литературе, философии и изобразительном искусстве. В этом году жюри проголосовало за нас в номинации "Музыкальный трамплин". Единогласно, без дополнительных обсуждений, что бывает очень редко", – отмечается на странице музыкального коллектива.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
20 октября, 09.46
Новости
27 февраля, 18.14
Культура
Группа Detach споет в сопровождении симфонического оркестра
22 января, 18.20
Новости
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар