$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Звезды "Игры престолов" Харингтон и Лесли объявили о помолвке в The Times

Звезды "Игры престолов" Харингтон и Лесли объявили о помолвке в The Times Харингтон и Лесли впервые появились на публике в качестве пары на прошлогоднем вручении премии Лоуренса Оливье
Фото: ЕРА

Британские актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились в 2012 году на съемках ставшего культовым сериала "Игра престолов".

Британские актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли, известные по сериалу "Игра престолов", объявили о помолвке. Официальное сообщение напечатано в газете The Times, сообщает BBC News.

Фото объявления о помолвке разместили на фан-странице Харингтона в Instagram.

BBC News отмечает, что в СМИ ранее ходили слухи о помолвке пары, но актеры не подтверждали эту информацию.

Харингтон и Лесли познакомились в 2012 году на съемках "Игры престолов". Лесли два сезона играла роль Игрит. Харингтон появился во всех семи сезонах сериала, а его персонаж, Джон Сноу, стал одним из главных.

Первое публичное появление актеров в качестве пары состоялось в прошлом году на вручении театральной премии Лоуренса Оливье в Лондоне.

В настоящий момент Лесли снимается в американском сериале "Хорошая борьба", а Харингтон завершил съемки в историческим мини-сериале "Порох", который выйдет на телеканале BBC One.