$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Порошенко: После победы на выборах президента приглашу Тимошенко в свою команду

Порошенко: После победы на выборах президента приглашу Тимошенко в свою команду Порошенко не считает Тимошенко своим политическим конкурентом
Фото: 112.ua
Народный депутат Украины и кандидат в президенты Петр Порошенко убежден, что в условиях оккупации страны иностранными войсками политики должны продемонстрировать единство, силу и мощь.

Во время эфира программы "Свобода слова" на ICTV Петр Порошенко заявил, что готов к политическим дебатам с Юлией Тимошенко по программе развития Украины, а также планирует пригласить лидера партии "Батьківщина" в свою команду.

"С Юлией Владимировной мы не имели в прошлом, и я убежден, не будем иметь в будущем никаких противоречий. Если мы сейчас и являемся оппонентами, то только в избирательном понятии. После президентских выборов я охотно приглашу Юлию Владимировну в свою команду. Я убежден, мы будем работать вместе!" – сказал Порошенко.

Должна ли Украина вступить в НАТО?

Ранее кандидат в президенты Петр Порошенко призвал Юлию Тимошенко поддержать его на выборах. Также Порошенко сказал, что если этого не случится, "Тимошенко будет лишь избирательным конкурентом".