Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

События

Антон Геращенко: Милиция открыла более 400 дел по нарушениям на выборах 

10 ноября 2014, 23.34

Три четверти уголовных производств открыты в период агитационной кампании, остальные – за период голосования и установления результатов выборов.

По заявлениям о нарушениях на внеочередных парламентских выборах правоохранители открыли 415 уголовных производств.

РЕКЛАМА

Об этом заявил советник министра внутренних Антон Геращенко, пишет "ЛІГАБізнесІнформ".

При этом, отметил он, в правоохранительные органы поступило почти 4 тысячи заявлений о правонарушениях на выборах.

По словам Геращенко, большая часть уголовных производств – 301 – открыта в период агитационной кампании, остальные 114 – за период голосования и установления результатов выборов.

Начнут ли террористы наступление?

Он добавил, что больше всего уголовных правонарушений во время выборов зафиксировано в Киеве – 45, в Черниговской области – 25, Харьковской – 25, Одесской – 24, Киевской – 23, Запорожской – 21, Житомирской – 12 и Донецкой – 12 – областях.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать