$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Эксперт: Те, на кого влияет Путин, уже задействованы в выборах G

Эксперт: Те, на кого влияет Путин, уже задействованы в выборах Виктор Замятин --- заслуженный журналист Украины, ведущий эксперт политико-правовых программ Центра Разумкова
Фото: razumkov.org.ua
По мнению ведущего эксперта политико-правовых программ Центра Разумкова Виктора Замятина, политические силы, находящиеся под влиянием президента РФ Владимира Путина, заинтересованы в том, чтобы выборы состоялись.

В эксклюзивном комментарии Gordonua.com эксперт Центра Разумкова Виктор Замятин заявил, что, по его мнению, с внешними вызовами Украина должна справляться самостоятельно.

"С выборами мы должны справиться сами. Очевидно, что какие-то внешние факторы будут пытаться создавать барьеры, но со всеми этими вызовами Украина должна справляться сама", – отметил аналитик.

Сорвет ли Россия выборы президента Украины?

Замятин подчеркнул, что пропутинские политические силы не заинтересованы в срыве выборов.

"Что касается внутренней ситуации, то очевидно влияние Путина (президента РФ Владимира Путина. – Gordonua.com) и на целые партии, и на отдельные фигуры в Украине, но все эти партии и фигуры уже задействованы в избирательном процессе и заинтересованы в том, чтобы эти выборы состоялись", – уверен эксперт.