МИД: На семи зарубежных участках уже подсчитывают голоса


Голоса уже считают в Австралии, Республике Корея, Японии, КНР, в генконсульстве в Шанхае, при посольстве в Малайзии и посольстве в Сингапуре, рассказал замглавы МИД Андрей Олефиров.
Голосование на внеочередных выборах в Верховную Раду на семи избирательных участках за рубежом завершилось. Об этом сообщил на брифинге заместитель министра иностранных дел Андрей Олефиров, передает "Укрінформ".
По его словам, голоса уже считают в Австралии, Республике Корея, Японии, КНР, в генконсульстве в Шанхае, при посольстве в Малайзии и посольстве в Сингапуре.
Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж
За пределами Украины открылись уже 102 из 112 избирательных участков. Около часа назад только начали открываться участки в Канаде, США и на Кубе. Позже всех начнут голосовать украинцы на избирательном участке в Сан-Франциско – в 17.00 по киевскому времени.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар