Порошенко: Надеюсь, что выборы пройдут в один тур. Фоторепортаж


Кандидат в президенты, народный депутат Петр Порошенко пообещал, что в случае его победы первым его визитом будет поездка в Донецк, а не в Москву или Брюссель.
Петр Порошенко надеется, что украинцы выберут нового президента уже в первом туре, сообщает "ВВС Україна".
"Надеюсь, что выборы пройдут в один тур", – заявил Порошенко журналистам.
Он также пообещал, что в случае его победы первым его визитом будет поездка в Донецк, а не в Москву или Брюссель.
Глава Кабмина Арсений Яценюк сегодня заявил, что все попытки сорвать выборы, которые в первую очередь проводила Россия и финансируемые ею террористы, терпят поражение.
В Украине сегодня выбирают президента страны. Избирательные участки проработают до 20.00. В Днепропетровской области все избирательные участки открылись вовремя. По состоянию на 09.30 в Донецкой области открылись 426 участков из 2430. В Луганской области выборы пройдут в двух округах из 12.
В ходе голосования на президентских выборах сотрудники крупнейших социологических центров – фонда "Демократические инициативы", Киевского международного института социологии и Центра Разумкова –- проведут национальный экзит-пол. Планируется опросить около 17 тыс. человек.
Первые результаты опроса должны сообщить сразу же после закрытия избирательных участков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Как голосовали политики на выборах. Фоторепортаж
25 мая, 12.28
События
25 мая, 12.27
Политика
Глава ЦИК: Система "Выборы" работает нормально
25 мая, 12.23
События
В Харькове все участки работают в штатном режиме
25 мая, 12.11
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости