$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Славянске на избирательном участке умер пожилой мужчина

В Славянске на избирательном участке умер пожилой мужчина Мужчина скончался от сердечного приступа
Фото: ЕРА
Инцидент произошел на избирательном участке в доме культуры и техники ЗАО "Бетонмаш". По предварительным данным, 76-летний мужчина скончался от сердечного приступа.

В день выборов на одном из избирательных участков в Славянске умер человек, сообщает Slavgorod.com

По предварительным данным, инцидент произошел на избирательном участке в доме культуры и техники ЗАО "Бетонмаш".

Как сообщила заместитель начальника отдела здравоохранения горсовета Славянска Елена Джим, умер 76-летний мужчина. Он пришел на избирательный участок вместе с женой. Она ушла вперед, а мужчина немного отстал. В этот момент у него заболело сердце. Смерть наступила практически мгновенно.

Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж

Аналогичный инцидент произошел в Черновицкой области. Там у входа в избирательный участок от сердечного приступа скончался  64-летний мужчина.

В 8.00 открылись избирательные участки на парламентских выборах в Украине. Участки будут работать до 20.00. Круглосуточную охрану окружных избирательных комиссий обеспечивают 799 милиционеров. Следить за ситуацией на избирательных округах, а также о количестве зарегистрированных там нарушений, можно с помощью интерактивной карты системы "Выборы-2014".

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала более 2,3 тыс. официальных наблюдателей за выборами в ВР от 21 иностранного государства и 20 международных организаций.