В Запорожской области по военным билетам проголосовали 200 солдат


Все они были внесены в списки избирателей Запорожской области.
Солдаты из разных областей Украины, которые служат в Запорожской области, проголосовали по военным билетам. Такую возможность военнослужащим предоставила избирательная комиссия. Об этом сообщает "Укрінформ", ссылаясь на источник в избиркоме.
"В избирательном округе №78, который охватывает Бердянский, Черниговский, Куйбышевский и Розовский районы, 200 военнослужащих, согласно действующему законодательству, проголосовали по месту расположения части. Из-за отсутствия паспортов им было разрешено проголосовать по военным билетам. Все они были внесены в списки избирателей Запорожской области", – отметили в избиркоме.
Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж
Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что более 10 тыс. бойцов сил антитеррористической операции смогут проголосовать на выборах Верховной Рады Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Порошенко: На выборах проголосуют более 10 тыс. бойцов АТО
26 октября, 11.56
События
Журналистка Станко: Многие бойцы АТО отказываются голосовать, чтобы обезопасить свои семьи
25 октября, 23.57
События
СНБО: Военные голосуют на парламентских выборах в несколько смен
26 октября, 13.48
События
ЦИК: Около 25 тысяч военных проголосуют не по месту регистрации
26 октября, 12.54
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости