$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Патрульные полицейские задержали в Киеве двух квартирных воров

Патрульные полицейские задержали в Киеве двух квартирных воров Патрульные задержали двух квартирных воров
Фото: Патрульна поліція України / Facebook
Патруль прибыл на место менее чем за три минуты после вызова, застав преступников на месте преступления.

17 июля в Печерском районе Киева патрульные полицейские с поличным задержали двух квартирных воров на улице Щорса, сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины в Facebook.

"Патруль прибыл на место менее чем за три минуты. Мужчина, который вызвал полицию, сообщил, что у него в квартире воры. Инспекторы сразу вызвали подкрепление, но решили не медлить и поднялись в квартиру вместе с владельцем. Увидев выкрученный замок на входной двери, патрульные вошли в помещение и предупредили злоумышленников, что те обнаружены и предложили им сдаться добровольно", – говорится в сообщении.

Двое воров не оказывали сопротивления и были задержаны и доставлены в районный отдел милиции.

На них открыто уголовное производство за незаконное проникновение и попытку ограбления.

Профессор Зубов: Конспирологическая идея, что "Правый сектор" – тайная рука КГБ, отметается. Я беседовал с ними. Они настоящие патриоты Украины

Ранее в Деснянском районе Киева патрульная полиция задержала водителя автомобиля, который в ответ на замечания по поводу неправильно припаркованного автомобиля достал пистолет и направил его на правоохранителей.

В среду, 15 июля, в центре Киева сотрудники патрульной полиции оштрафовали внефракционного народного депутата Владимира Парасюка.