$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В воскресенье станция метро "Майдан Незалежности" будет закрыта на время праздничных мероприятий

В воскресенье станция метро "Майдан Незалежности" будет закрыта на время праздничных мероприятий На линии будут курсировать дополнительные поезда
Фото: metro.kiev.ua
В случае увеличения пассажиропотока метрополитен будет добавлять на Куреневско-Красноармейской линии дополнительные поезда.

24 августа с начала работы метрополитена до окончания общегосударственных мероприятий на центральной площади города станция "Майдан Незалежности" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для входа и выхода пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.

"24 августа с начала работы метрополитена до окончания общегосударственных мероприятий на центральной площади города станция "Майдан Незалежности" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для входа и выхода пассажиров. В указанный период станция будет работать как пересадочная с линии на линию", – говорится в сообщении.

В случае увеличения пассажиропотока метрополитен будет добавлять на линии дополнительные поезда.

"Кроме этого, на всех линиях "Киевского метрополитена" будут предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут выдаваться в случае увеличения пассажиропотока", – сказано в сообщении.

24 августа с 06.30 до 24.00 часов в связи с празднованием 23-й годовщины независимости Украины движение в центральную часть города будет временно запрещено.

Логотип поисковика Google изменили, чтобы отметить День Независимости Украины. На главной странице системы появились изображения украинцев, собирающих урожай, над ними летит ласточка с сине-желтой лентой в клюве.