$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Блондинка, сломавшая стол в полиции Киева: Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа вцепилась в разрушение моей личности

Блондинка, сломавшая стол в полиции Киева: Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа вцепилась в разрушение моей личности Светлана Цыбулина: Да, я была в невменяемом состоянии, но подумайте о другом: каков градус ненависти в украинском обществе?
Фото: Светлана Цыбулина / Facebook
Адвокат Светлана Цыбулина заявила, что устроила дебош в отделении полиции, находясь под наркозом с алкоголем, и посетовала на высокий градус ненависти в украинском обществе.

Адвокат Светлана Цыбулина, которая сломала стол в отделении полиции в Киеве и заявила, что ее сумочка "стоит больше, чем все отделение", заявила на своей странице в Facebook, что Украина больна.

"Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа яростно вцепилась в разрушение моей личности. Да, я была в невменяемом состоянии, под наркозом с алкоголем, но подумайте о другом: каков градус ненависти в украинском обществе?" – написала она из Монако.

Украина больна.Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа яростно вцепилась в разрушение моей личности. Да, я была в невм...

Опубликовано Светланой Цыбулиной 7 февраля 2016 г.

3 февраля в сети появилось видео, как в Киеве полицейские задержали блондинку по имени Светлана, которая припарковала автомобиль Range Rover на пешеходном переходе. Полицейские вызвали эвакуатор, однако его хозяйка закрылась в автомобиле, отказавшись предъявить документы и оплатить штраф за неправильную парковку.

Позже женщина вышла из машины и начала оскорблять полицейских, в результате чего ее задержали за мелкое хулиганство и надели на нее наручники. В отделении она продолжила буянить, сломала полицейским стол, продолжая удивляться по поводу того, за что ее задержали. Также Светлана пообещала нарушать правила и дальше.

По информации журналиста Дениса Бигуса, Светлана Цыбулина является соучредителем ряда юридических компаний. А при регистрации адвокатского объединения "Юридическая фирма "DE JURE" в 1999 году она указала адрес регистрации однофамильца – прокурора ГПУ Игоря Цыбулина.