$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Киеве задержанная блондинка сломала стол в отделении полиции: Моя сумочка стоит больше, чем все ваше отделение. Видео

В Киеве задержанная блондинка сломала стол в отделении полиции: Моя сумочка стоит больше, чем все ваше отделение. Видео Блондинка устроила погром в отделении полиции
Скриншот: FrozenNoseStudio / Youtube
В Киеве полицейские были вынуждены задержать блондинку по имени Светлана, которая припарковала автомобиль Range Rover на пешеходном переходе. Полицейские вызвали эвакуатор, однако его хозяйка закрылась в автомобиле, отказавшись предъявить документы и оплатить штраф за неправильную парковку. Затем к автомобилю подошел предположительно муж Светланы: "Отдавай машину, выходи... Нажралась... Открывай двери!... Еще раз напьешься, выгоню из дома!" – заявил он. Женщина вышла из машины, но отказалась предъявлять документы и начала оскорблять полицейских, в результате чего ее задержали за мелкое хулиганство и надели на нее наручники. В отделении она продолжила буянить, сломала полицейским стол, продолжая удивляться по поводу того, за что ее задержали. Также Светлана пообещала нарушать правила и дальше, а на замечание, что она сломала стол, заявила, что ее сумочка "стоит больше, чем все отделение" полиции.

15 января во Львове патрульные полицейские задержали майора полиции, который в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем BMW 520.

Видео: FrozenNoseStudio / Youtube