$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гусовский: Киевсовет проверит информацию о пользовательнице Facebook, которая "хапнула кусок Труханова острова"

Гусовский: Киевсовет проверит информацию о пользовательнице Facebook, которая "хапнула кусок Труханова острова" Гусовский: В комментариях пользовательница излагает свои мысли о детях АТОшников и о "хазарье"
Фото: Сергій Гусовський / Facebook

Если выяснится, что в Киевсовете и Киевземе не шла речь о выделении земли на Трухановом острове в Киеве, "дальнейшие действия будут простыми и точными", заявил депутат Киевсовета Сергей Гусовский.

Киевсовет и Киевзем проверят информацию о пользовательнице Facebook, которая заявила о том, что "хапнула кусок Труханова острова" в столице в долгосрочную аренду. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Киевсовета от партии "Самопоміч" Сергей Гусовский.

"Какая-то Маша Симович сообщила, что "хапнула" кусок Труханова острова и собирается "на майских поднять денег". При этом в комментариях излагает свои мысли о детях АТОшников и о "хазарье". Мы срочно выясним и в Киевсовете, и в Киевземе, шла ли речь в последнее время о выделении земли на Трухановом. Дальнейшие действия будут простыми и точными", – написал Гусовский.

Суботній ранок для київської спільноти видався жвавим. Якась Маша Симович повідомила, що "хапнула" шмат Труханова остров...

Posted by Сергій Гусовський on Saturday, April 9, 2016

Ранее пользовательница Facebook, подписанная как Маша Симович, предлагала использовать эту землю для "поднятия денег" на майские праздники.

"Мы тут хапнули кусок Труханова острова в долгосрочную аренду. Сейчас бьем сектора. Интересует все. От ресторанов до фудтраков, семинарщиков и так далее. Это молодежный кемпинг. А-ля семидесятые. Можно на майские поднять денег и улучшить ваше благосостояние", – написала Симович.

В комментариях к записи пользовательница соцсети, подписанная как Инна Лементар, заявила, что ее товарищ "два-три года назад рвался там организовать лагерь для детей воинов АТО", но "что-то, видать, не пошло". В ответ Симович заявила, что нужны "документы и бабло", при этом подчеркнув, что "детей АТОшников там не будет", потому что она "не спонсирует безмозглых".

"Это война олигархическая и отстаивать ценой своих жизней хазарье – не мое. Я рада, когда хазарье душит само себя и хер я рыпнусь, если их начнут давить как во все времена. А это будет. Лет пять-десять – и начнется вырезание голов. Когда они ныли – их жалели. А сейчас они охерели и почувствовали себя великими. Жду резню с интересом", – поделилась своим мнением Симович.

Скриншот: facebook.com Скриншот: facebook.com

Сейчас страница Марии Симович удалена.