Потери российских оккупантов
1 200 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 449

ТАНКИ

432

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Полиция: В Киеве на взятке задержан чиновник КГГА

Полиция: В Киеве на взятке задержан чиновник КГГА Полиция: Чиновника задержали после того, как он получил часть взятки
Фото: npu.gov.ua

Сотрудник отдела рекламы одного из департаментов Киевской городской госадминистрации требовал 52 тыс. грн за решение вопроса о размещении наружной рекламы в столице, сообщили в Национальной полиции Украины.

19 октября полицейские совместно с Генеральной прокуратурой Украины задержали на взятке сотрудника отделения рекламы одного из департаментов Киевской городской госадминистраци. Об этом сообщили в Национальной полиции.

Правоохранители отметили, что чиновник требовал 52 тыс. грн за позитивное решение вопроса размещения объектов наружной рекламы в столице. Его задержали после того, как он получил часть взятки в размере 42 тыс. грн.

В отношении чиновника открыли уголовное производство по ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещание или получение неправомерной выгоды должностным лицом).

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов