Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

События

Специалисты не обнаружили взрывоопасных предметов на станции метро "Лыбидская" в Киеве. 23 декабря неизвестный сообщил о "минировании" станции.

Станция метро "Лыбидская" в Киеве 23 декабря возобновила работу после анонимного звонка о "минировании", сообщила пресс-служба столичного метрополитена в Twitter.

РЕКЛАМА

"Станцию "Лыбидская" осмотрели. Взрывоопасных предметов не обнаружили. Работаем в обычном режиме", – сказано в сообщении.

Станцію "Либідська" оглянуто. Вибухонебезпечних предметів не виявлено. Працюємо в звичайному режимі.#alert_metro

23 декабря 2018 г.

23 декабря неизвестный сообщил о минировании станции метро "Лыбидская" в Киеве, станцию закрывали на вход и выход.

12 ноября спикер Киевского метрополитена Наталья Макогон заявила, что станции столичного метро за последние четыре года "минировали" почти две сотни раз.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА