$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В центре Киева столкнулись пять автомобилей, один человек погиб. СМИ сообщают, что виновник аварии был под действием наркотиков

В центре Киева столкнулись пять автомобилей, один человек погиб. СМИ сообщают, что виновник аварии был под действием наркотиков Водителя Mazda пришлось доставать из автомобиля при помощи спецсредств
Фото: kiev.informator.ua

31 января Audi на большой скорости выехал на площадь Победы с улицы Дмитриевской и протаранил три автомобиля. Повреждения также получило еще одно транспортное средство. Издание dtp.kiev.ua в Facebook сообщает, что виновник ДТП был под воздействием наркотических средств.

31 января на пересечении проспекта Победы и улицы Дмитриевской в Киеве произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Здесь столкнулись Mazda, Toyota, Audi, Daewoo и Skoda, сообщает "Информатор".

Больше всего повреждений получили автомобили Mazda и Audi. Именно там пострадали люди. Водителя Mazda пришлось доставать из автомобиля при помощи спецсредств.

По информации очевидцев, виновником ДТП является водитель Audi. Прохожие заявили, что он находился в неадекватном состоянии.

Издание dtp.kiev.ua в Facebook сообщает, что женщина, которая находилась за рулем Mazda, умерла по дороге в больницу. Отмечается, что Audi на большой скорости выехало на площадь Победы с Дмитриевской и протаранило три автомобиля. На место спустя 20 минут после аварии прибыл отец водителя, который пытался препятствовать съемке.

По данным сообщества, водитель Audi был под воздействием наркотических средств.

Видео: informator.ua / YouTube