Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

События

В Киеве ищут офицеров для подготовки отрядов самообороны 

13 сентября 2014, 20.10

В качестве инструкторов приглашают имеющих соответствующую подготовку офицеров запаса, а всем небезразличным предлагают обратиться в ближайший военкомат.

В киевских подъездах появились объявления, призывающие жителей города вступать в роты охраны и отряды, предназначенные для территориальной обороны районов города, сообщают "Українські Новини".

РЕКЛАМА

"После формирования подразделений будет организовано проведение общевойсковой подготовки личного состава подразделений в удобное для добровольцев время. В ходе подготовки разрешено использовать личное зарегистрированное стрелковое оружие", – говорится в объявлении.

В качестве инструкторов приглашают имеющих соответствующую подготовку офицеров запаса, а всем небезразличным предлагают обратиться в ближайший военкомат.

РЕКЛАМА

Хрупкий мир в Донбассе. 13 сентября. Онлайн-репортаж

Несмотря на действующее соглашение о перемирии, во многих городах Украины предпринимаются меры по защите городов от российских войск.

В Мариуполе построят дополнительное кольцо обороны города, а в Северодонецке сегодня, 13 сентября, начал работу Штаб национальной защиты города.

В Херсонской области вокруг областного центра, других городов, стратегических объектов и транспортных узлов региона построят для защиты от возможного нападения российских войск линии обороны, включающие в себя серьезные оборонительные сооружения.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать