Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Война в Украине

СНБО: В Северодонецке начал работу Штаб национальной защиты города 

13 сентября 2014, 14.53

Предполагается, что одни участники движения войдут в состав одного из батальонов, а другие останутся в городе, пояснил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

В Северодонецке Луганской области ситуация спокойная. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

РЕКЛАМА

"Начал работу Штаб национальной защиты города. К формированию приглашают людей, которым не безразлична судьба родного Северодонецка. Предполагается, что одни участники движения войдут в состав одного из батальонов, другие останутся в городе, чтобы строить оборонительные сооружения и патрулировать улицы", – рассказал Лысенко.

Хрупкий мир в Донбассе. 13 сентября. Онлайн-репортаж

24 августа в Северодонецке Луганской области была ликвидирована лесная база диверсантов, которые готовили нападение на украинских военнослужащих.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме