Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+4 Киев

События

В Киеве "минировали" станцию метро "Лукьяновская" 

26 ноября 2015, 18.45

В результате проведенной правоохранителями проверки на станции столичного метрополитена "Лукьяновская" взрывоопасных предметов не обнаружено, работа станции восстановлена.

В Киеве вечером 26 ноября снова "заминировали" станцию метрополитена, на этот раз – "Лукьяновскую". Об этом в Facebook сообщила пресс-служба госпредприятия "Киевский метрополитен".

РЕКЛАМА

"В связи с получением информации об угрозе взрыва, станция "Лукьяновская" закрыта для пассажиров. Поезда проследуют станцию без остановки", – сообщили в пресс-службе.

Facebook post

Позже в госпредприятии отметили, что работа станции восстановлена. "В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено", – говорится в сообщении.

Facebook post

17 ноября в украинской столице "заминировали" все McDonald's и станции метро. Спасатели проверили все станции столичного метрополитена и заведения сети McDonald's, но взрывоопасных предметов и устройств нигде не обнаружили.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать