В Киеве представители С14 громят киоски на рынке, на котором избили военного пенсионера


У столичной станции метро "Лесная" полиция применила газ против националистов из организации С14, которые устроили беспорядки на рынке, сообщает "Громадське".
У киоска на рынке в районе станции метро "Лесная", где 25 мая молодой мужчина избил военного пенсионера, начались столкновения националистов из организации С14 с правоохранителями. Об этом пишет "Громадське".
Участники беспорядков громят киоски, ломают ролеты. Полиция применила против них газ, после чего молодые люди начали бросать камни в сторону правоохранителей, утверждается в сообщении.
25 мая на рынке у столичной станции метро "Лесная" 24-летний продавец – гражданин Грузии избил военного пенсионера, который вступился за женщину. 26 мая правоохранители задержали злоумышленника.
Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко сообщил, что "личность негодяя помогли установить его же сотоварищи по грузинской общине", которые "осуждают его подлое нападение на пожилого человека".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Полиция задержала молодого мужчину, который избил военного пенсионера на рынке в Киеве
26 мая, 22.32
Происшествия
19 мая, 02.32
Война в Украине
9 мая, 15.10
Происшествия
Националисты из С14 облили кефиром Витренко. Видео
26 апреля, 19.23
Происшествия
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар