$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Киеве представители С14 громят киоски на рынке, на котором избили военного пенсионера

В Киеве представители С14 громят киоски на рынке, на котором избили военного пенсионера Полиция применила газ против националистов из С14
Фото: hromadske.ua

У столичной станции метро "Лесная" полиция применила газ против националистов из организации С14, которые устроили беспорядки на рынке, сообщает "Громадське".

У киоска на рынке в районе станции метро "Лесная", где 25 мая молодой мужчина избил военного пенсионера, начались столкновения националистов из организации С14 с правоохранителями. Об этом пишет "Громадське".

Участники беспорядков громят киоски, ломают ролеты. Полиция применила против них газ, после чего молодые люди начали бросать камни в сторону правоохранителей, утверждается в сообщении.

25 мая на рынке у столичной станции метро "Лесная" 24-летний продавец – гражданин Грузии избил военного пенсионера, который вступился за женщину. 26 мая правоохранители задержали злоумышленника.

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко сообщил, что "личность негодяя помогли установить его же сотоварищи по грузинской общине", которые "осуждают его подлое нападение на пожилого человека".