В Киеве с балкона 21-го этажа выпал ребенок


В Днепровском районе Киева с балкона квартиры на 21-м этаже выпал восьмилетний мальчик. Об этом 6 октября в Facebook сообщил отдел коммуникации полиции столицы.
"Сегодня около 16.20 в столичную полицию поступила информация о падении ребенка из квартиры многоэтажки на Харьковском шоссе… Малолетний погиб на месте. Правоохранители проводят первоочередные следственные действия. Решается вопрос об открытии уголовного производства", – говорится в сообщении.
По данным правоохранителей, мальчик проживал с родителями в этом же доме.
"Полицейские опрашивают родных погибшего, соседей, свидетелей и очевидцев, чтобы выяснить причины и обстоятельства", – отмечается в сообщении.
После проведения первоочередных следственных действий правоохранители дадут правовую квалификацию случая, добавили в полиции Киева.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Было сначала восемь, потом 10". Светлана Белоножко рассказала, какая у нее сейчас пенсия
13 мая, 23.26
Бульвар
13 мая, 22.14
Бульвар
"Одно лицо". Мозговая показала редкое фото мамы. В сети заметили, что они очень похожи
13 мая, 20.21
Новости
"Галкин больше постит о трагедиях в Украине, чем она". Холоденко "разнесла" Ротару
13 мая, 19.19
Бульвар