$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киеве "заминировали" три вокзала, Кабмин и Верховную Раду – полиция

В Киеве "заминировали" три вокзала, Кабмин и Верховную Раду – полиция В Киеве проверяют информацию о минировании нескольких объектов
Фото: Поліція Києва / Facebook

Информация о заминировании Центрального железнодорожного вокзала Киева, Дарницкого автовокзала, аэропорта Киев, зданий парламента и Кабмина поступила в полицию по электронной почте, сообщили правоохранители.

Киевские правоохранители проверяют информацию о минировании нескольких объектов. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции 26 апреля.

"Информация о заминировании Центрального железнодорожного вокзала, автовокзала, аэропорта и других админзданий поступила в полицию по электронной почте. В настоящее время по адресам расположения объектов работают все профильные службы", – сообщили в полиции.

После проверки полиция даст правовую оценку поступившей информации.

Агентству "Интерфакс-Украина" пресс-служба сообщила, что поступила информация о якобы минировании Центрального железнодорожного вокзала, Южного ж/д вокзала, Дарницкого автовокзала, аэропорта Киев, зданий Верховной Рады и Кабинета Министров.

Позже 26 апреля в полиции заявили, что взрывоопасных веществ на этих объектах не нашли. В ходе проверки эвакуировали 2150 человек.