$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В результате стрельбы в Киеве полицейский получил ранение руки, еще один человек – ранение лица – полиция

В результате стрельбы в Киеве полицейский получил ранение руки, еще один человек – ранение лица – полиция На данный момент правоохранители проводят спецоперацию
Фото: KyivOperativ / Telegram
В Киеве 7 июля в результате стрельбы на Голосеевском проспекте были ранены полицейский и гражданский человек. Об этом сообщили в полиции Киева.

Правоохранители проводят спецоперациюПострадавшим оказывают первую медицинскую помощь.

По предварительной информации, сотрудники патрульной полиции выехали на вызов из-за конфликта в квартире на проспекте Голосеевском.

На месте происшествия владелец помещения выстрелил из охотничьего ружья в направлении полицейских.

Как сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко, в результате происшествия полицейский получил огнестрельное ранение руки, а другой человек – ранение лица. После этого злоумышленник закрылся в квартире.

"Сейчас в столице введена специальная полицейская операция по задержанию злоумышленника. Пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь. Принимаются все меры, направленные на задержание правонарушителя. Задействованы спецназовцы", – отметил Андрей Крищенко.

Как сообщает Telegram-канал "Новини.Live", у стрелка пытались забрать квартиру, хотя суд он выиграл. Сегодня к нему ломились "люди в черном", а он, находясь в квартире, выстрелил из зарегистрированного охотничьего ружья в сторону двери.