Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+18 Киев

События

Возле посольства РФ в Киеве проходит акция против российской агрессии. Видео 

15 ноября 2016, 12.49

В Киеве возле посольства России в Украине проходит акция протеста против российской агрессии на Донбассе, сообщает телеканал "112 Украина". Акция проходит спокойно.

Кроме того, сегодня в центре Киева проходит митинг с требованием отставки главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой.

РЕКЛАМА

В пресс-службе МВД сообщали, что с 15 по 27 ноября в Киеве запланирован ряд массовых мероприятий, поэтому Национальная полиция будет работать в усиленном режиме. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал сотрудников правоохранительных органов обеспечить мирный характер планируемых в Киеве массовых акций и не допустить провокаций.

В СБУ заявляли, что Россия разработала план дестабилизации ситуации в Украине с целью объявления досрочных парламентских выборов. По данным спецслужбы, первый этап реализации этого плана намечен на 15 ноября в рамках акции протеста банковских вкладчиков.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА