$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

19-летняя студентка, тело которой нашли в чемодане в мусорном баке в Днепре, умерла от механической асфиксии – полиция

19-летняя студентка, тело которой нашли в чемодане в мусорном баке в Днепре, умерла от механической асфиксии – полиция 4 января на проспекте Героев в Днепре в мусорном баке возле жилого дома нашли чемодан, в котором находилось тело девушки
Фото: dp.npu.gov.ua

Смерть 19-летней студентки из Харьковской области Дарьи Белоус наступила в результате тупой травмы шеи, заявили в пресс-службе полиции Днепропетровской области.

19-летняя студентка из Харьковской области Дарья Белоус, тело которой нашли в чемодане в мусорном баке на проспекте Героев в Днепре, скончалась из-за механической асфиксии. Об этом 6 января сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области.

"Согласно справке судебно-медицинской экспертизы, смерть девушки наступила в результате тупой травмы шеи и механической асфиксии", – сообщили правоохранители.

Отмечается, что полицейские принимают меры, направленные на установление лица, причастного к преступлению. В частности, следователи опрашивают людей, с которыми общалась погибшая.

4 января на проспекте Героев в Днепре в мусорном баке возле жилого дома нашли чемодан, в котором находилось тело девушки. Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Погибшая оказалась 19-летней студенткой из Харьковской области.