25 человек обратились за медицинской помощью в результате пожара во львовском ночном клубе


Всем пострадавшим вследствие пожара во время шоу в клубе "MI100" во Львове оказывается необходимая медицинская помощь, два человека находятся в реанимации, сообщили в городском управлении здравоохранения.
В результате пожара во время шоу в клубе "MI100" во Львове пострадало 25 человек, сообщает пресс-служба Львовского городского совета со ссылкой на данные городского управления здравоохранения.
"Четверо человек обратились в областную больницу, трое – в больницу скорой помощи и 18 – в 8-ю больницу. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Два человека находятся в реанимации", – говорится в сообщении.
Отмечается, что люди обращались в медучреждения из-за отравлений и ожогов.
Пожар в ночном клубе "MI100" произошел сегодня ночью. Ранее сообщалось о 14 пострадавших.
Спикер львовского управления Госслужбы по ЧС Виталий Туровцев заявил, что во время шоу в клубе загорелись крыша и сцена. Причиной пожара может быть использование пиротехники.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество