$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

На борту самолета Москва–Санкт-Петербург пассажир попытался покончить жизнь самоубийством

На борту самолета Москва–Санкт-Петербург пассажир попытался покончить жизнь самоубийством По данным транспортной полиции, бортпроводница вызвала сотрудников чрезвычайных служб
Фото: etsy.com
62-летний уроженец Азербайджана заперся в туалете самолета и вскрыл себе вены, сообщили в пресс-службе транспортной полиции.

На борту самолета Москва–Санкт-Петербург 62-летний уроженец Азербайджана попытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции, пишет "Фонтанка".

Ссылаясь на собственные источники, издание пишет, что 25 мая около 23.00 мужчина по приземлению в Пулково заперся в туалете и с криками: "Я не хочу так больше жить" принялся резать себе вены.

В то же время сообщается, что в пресс-службе транспортной полиции данную информацию подтвердили.

По данным ведомства, бортпроводница самолета увидела, что 62-летний мужчина, уроженец Азербайджана, заперся в туалете самолета и вскрыл себе вены. Она вызвала сотрудников чрезвычайных служб, благодаря чему мужчину удалось спасти.

Потерпевшего передали работникам скорой помощи. Правоохранительные органы Санкт-Петербурга проводят проверку по факту попытки суицида на борту самолета.