$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Харьковской области в ДТП погибли четыре человека

В Харьковской области в ДТП погибли четыре человека Жертвами ДТП стали четыре человека
Фото: ipnews.in.ua
Предположительно, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения.

В Чугуевском районе на 575 км автодороги Киев–Харьков–Должанский в 20 час. 30 мин. 29 сентября в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2121 "Нива" с грузовым автомобилем "ДАФ" погибли 4 человека (пассажиры "Нивы").

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"Предварительная причина дорожно-транспортного происшествия – водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работали спасательное отделение и оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

В ночь на воскресенье на симферопольской объездной дороге произошел обвал, в результате  пострадал  легковой автомобиль, в котором погибло шесть человек. В ДТП погибли члены двух крымскотатарских семей из Керчи и Симферополя.