Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

В Киеве финалиста музыкального телешоу задержали с 60 г кокаина – прокуратура

В Киеве финалиста музыкального телешоу задержали с 60 г кокаина – прокуратура В прокуратуре заявили, что задержанному грозит 12 лет тюрьмы за хранение наркотиков
Фото: ЕРА
30-летнему мужчине грозит до 12 лет тюрьмы за незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупных размерах, сообщили в столичной прокуратуре.

Один из финалистов украинского музыкального телешоу подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств с целью сбыта в особо крупных размерах.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

В ведомстве отметили, что во время задержания и дальнейшего проведения поверхностного осмотра правоохранители изъяли у 30-летнего мужчины более 60 г кокаина.

Голосеевский райсуд столицы избрал для задержанного меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней с альтернативой внесения залога в сумме более 97 тыс. грн.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Имя задержанного не разглашается.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов