$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Кривом Роге Днепропетровской области 10 человек травмированы из-за драки в ночном клубе

В Кривом Роге Днепропетровской области 10 человек травмированы из-за драки в ночном клубе

Драка произошла в ночном клубе Shelter


Фото: Art Club Shelter / "ВКонтакте"

По словам очевидца, драка началась после того, как охранник ударил девушку, а один из посетителей клуба вступился за нее.

В ночном клубе Shelter в Кривом Роге (Днепропетровская область) 9 января произошла драка, в результате которой получили травмы 10 человек. Об этом сообщило агентство "Українські Новини" со ссылкой на представителя управления Национальной полиции в Кривом Роге.

Инцидент произошел между охраной клуба и посетителями. В результате потасовки 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Издание "0564.ua" сообщило со ссылкой на свидетеля происшедшего Олега, что конфликт начался, когда он вместе с другом вышел из заведения покурить и увидел, что один из охранников ударил девушку.

По словам криворожанина, его друг решил заступиться за девушку. На лестнице, ведущей к выходу из клуба, в этот момент стояли пять или шесть человек, внизу при выходе еще четверо.

"Избили около 10 человек. А на ресепшине на вопросы "За что?" друг еще "выхватил". Короче, без разбора избили всех, кто был на лестнице к выходу", – сказал Олег.