$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Актриса из "Дизель Шоу" Поплавская погибла в ДТП – СМИ

Актриса из "Дизель Шоу" Поплавская погибла в ДТП – СМИ О смерти Поплавской сообщил ресурс dtp.kiev.ua
Фото: Дизель Шоу / Facebook

Портал dtp.kiev.ua сообщил, что сегодня утром возле села Мила в Киевской области в результате столкновения автобуса и грузовика погибла актриса "Дизель Студио" Марина Поплавская.

Сегодня утром под Киевом в результате ДТП погибла актриса из "Дизель Шоу" Марина Поплавская, еще четверо актеров студии госпитализированы с тяжелыми травмами. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

"Киевская область. В 6.43 возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп произошло столкновение автобуса Neoplan с грузовым автомобилем DAF. В результате ДТП погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская, пострадали четверо", – говорится в сообщении.

В полиции Киевской области подтвердили факт ДТП, однако имени погибшей не назвали.

"По предварительным данным, водитель автобуса Neoplan не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем. В автобусе находились 14 пассажиров. Одна женщина погибла. Тело ее направлено в морг. Еще четверо пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. Они доставлены в больницу", – говорится в сообщении полиции в Facebook.