$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Дизель Студио" подтвердила, что актриса Поплавская погибла

"Дизель Студио" подтвердила, что актриса Поплавская погибла Поплавская – член команды КВН "Девчонки из Житомира"
Фото: Дизель Шоу / Facebook

Актриса из "Дизель Шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП, актеры Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни, сообщила пресс-служба "Дизель Студио".

Актеры "Дизель Студио" подтвердили смерть актрисы Марины Поплавской в ДТП. Об этом говорится на странице студии в Facebook.

"Марина Поплавская сегодня погибла в результате ДТП по дороге из Львова в Киев. Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает", – говорится в сообщении.

Как пишет издание "Информатор", оба транспортных средства – участника ДТП ехали в сторону Киева. По неизвестным причинам водитель автобуса не справился с управлением и врезался в полуприцеп грузовика.

В автобусе находились 14 человек, все они – актеры "Дизель Студио". В момент столкновения пассажиры автобуса спали. Поплавская сидела впереди, рядом с водителем. Она умерла на месте от полученных травм.

На конец октября у актеров "Дизель Студио" были запланированы гастроли по Германии, об этом свидетельствуют данные на сайте студии.

Портал dtp.kiev.ua сегодня сообщил, что авария произошла возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп.

Поплавская – член команды КВН "Девчонки из Житомира", актриса и певица, популярная ведущая, редактор украинской ассоциации КВН.