ДТП под Киевом: спасший беременную молодую женщину из горящего автомобиля мужчина находится в реанимации ожогового центра


В селе Крюковщина Киевской области произошло ДТП. Местный житель Александр Хоменко, который пытался помочь участникам аварии выбраться из поврежденных авто, пострадал в результате взрыва одного из транспортных средств.
24 июня в селе Крюковщина под Киевом произошло ДТП с участием внедорожника Chery Tiggo и Volkswagen Golf. В салоне последнего находилась беременная женщина, которую вытащил из автомобиля местный житель Александр Хоменко. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом изданию "Цензор.НЕТ" сообщила его жена Алена.
Volkswagen ехал со стороны Киева, а Chery – навстречу. После столкновения Volkswagen начал гореть, свидетели происшествия оттащили от него внедорожник.
В горящем автомобиле находилась беременная гражданка. Хоменко вытащил ее. По данным издания, женщину увезли в больницу до прибытия медиков.
Мужчина пытался не допустить возгорания автомобиля, однако взрыв все-таки произошел. Пострадавшего Хоменко госпитализировали в реанимацию Киевского ожогового центра.
"Сотрясение мозга, ожоги, контузия. Ему нужно вылежаться. У него сильнейшие головные боли, он не может кушать. Муж при памяти, разговаривает, улыбается... Он все помнит. Говорит, что эмоции очень сильные были. Вырвать капот или дверь – нужно иметь силу", – рассказала жена пострадавшего.
По ее словам, муж сильно переживает за беременную женщину, которую вытащил из горящего автомобиля.
У самого пострадавшего есть маленький ребенок.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
1 мая, 15.07
События
Гераскевич передал "Шлем памяти. Продолжение истории" в музей "Голоса Мирных" Фонда Рината Ахметова
1 мая, 15.00
Общество
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости