$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

ДТП в Днепре. Двое из 12 пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии

ДТП в Днепре. Двое из 12 пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии В маршрутку въехал автомобиль, водитель которого пытался скрыться от правоохранителей
Фото: dp.suspilne.media

Сегодня утром в Днепре перевернулась маршрутка, в результате чего пострадали 12 человек. Шестерых из них врачи уже отправили на амбулаторное лечение.

В результате ДТП в Днепре, которое произошло сегодня на перекрестке улицы Вернадского и проспекта Дмитрия Яворницкого, были госпитализированы 12 человек. Об этом рассказала и.о. главного врача областной клинической больницы имени Мечникова Елена Гавва, сообщает телеканал "UA:Дніпро".

Два человека находятся в реанимации в тяжелом состоянии, еще один – в травматологии. Троих пострадавших отправили в другую больницу, еще шестерых обследовали и отправили на амбулаторное лечение.

Сегодня около 7.00 в Днепре автомобиль, который пытался скрыться от полицейских, въехал в маршрутку, после чего та перевернулась.

"Патрульные полицейские преследовали автомобиль Hyundai Getz, который был в ориентировке за совершение правонарушения. На неоднократные требования патрульных остановиться водитель не реагировал. Нарушив правила дорожного движения, он совершил столкновение с маршрутным такси Mercedes Sprinter. От удара автобус с пассажирами перевернулся на бок", – говорится в сообщении.

Полиция открыла уголовное производство.