$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Ferrari разорвало пополам. Одесская модель погибла в аварии в Италии, за рулем был диджей из Косово – СМИ

Ferrari разорвало пополам. Одесская модель погибла в аварии в Италии, за рулем был диджей из Косово – СМИ Краевская во время полномасштабного вторжения, вероятно, переехала в Швейцарию – последние фото из Украины в ее соцсетях датированы 2021 годом
Фото: ann_kraevskaya / Instagram

В Италии в ДТП погибла 21-летняя украинская модель Анна Краевская, пишут Blick и La Repubblica.

Авария произошла 31 марта. Автомобиль Ferrari GT C4, в котором находился 40-летний диджей из Косово Хисни Кестай (Dj Style Q), ехал по трассе в направлении Милана со скоростью 200 км/ч. Автомобиль разрушился и загорелся после того, как врезался в ограждение на автостраде в Пьемонте. Видео свидетельствует, что Ferrari разорвало пополам, уцелела только задняя часть машины.

Видео с места аварии опубликовало в Instagram издание Tetovnews.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tetova News (@tetovanews)

Перед аварией в субботу вечером, 30 марта, Dj Style Q играл в ночном клубе в швейцарском кантоне Уоллис. Затем вместе с украинской моделью он отправился в Италию. Кестай был женат, у него осталось двое детей (они с матерью проживали в Косово, сам диджей – в Швейцарии), какие отношения связывали его с Краевской, неизвестно.

Краевская была родом из Одессы, об этом пишут итальянские СМИ и подтверждает одесское издание "Думская". Незадолго до аварии она рассказывала друзьям, что поедет в Италию на Ferrari.

Во время полномасштабного вторжения в РФ одесситка, очевидно, переехала в Швейцарию. Последние фото из Украины в ее Instagram датированы 2021 годом, после этого она публиковала фото исключительно из Европы.