ФСБ обнародовала запись допроса задержанных украинских пограничников. Видео


Федеральная служба безопасности (ФСБ) обнародовала видео с задержанными украинскими пограничниками. Запись показал российский телеканал РЕН ТВ. На видео отсутствует звук. По данным ТСН, задержанными российской спецслужбой являются украинцы Игор Дзюбак и Богдан Марцонь.
4 октября ГПСУ заявила о пропаже 3 октября двух своих сотрудников в Сумской области во время мониторинга границы.
Позже замглавы ГПСУ Василий Серватюк сказал, что российская сторона подтвердила задержание двух сотрудников Государственной пограничной службы Украины на российско-украинской границе в Сумской области. В РФ требовали документы, подтверждающие, что задержанные – действительно украинские пограничники.
Погранично-представительская встреча была запланирована на 5 октября, но российская сторона не подтвердила ее.
7 октября помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян сообщил, что встреча по задержанным пограничникам состоится 9 октября. Позже он рассказал, что суд над украинскими пограничниками уже состоялся. По решению суда пограничников арестовали на два месяца.
Сегодня Слободян заявил, что Россия попытается инициировать обмен наших военнослужащих на двух российских пограничников.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир