ГПУ: Суд арестовал депутата Ивано-Франковского горсовета за взятку в $30 тыс.


Депутат получил взятку за предоставление справки о градостроительных условиях и ограничениях для застройки земельного участка в областном центре в 2012 году, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
Суд арестовал депутата Ивано-Франковского городского совета на 5,5 лет за взятку в размере $30 тыс. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
"Проанализировав все доказательства в уголовном производстве, приведенные государственным обвинителем, суд полностью согласился с позицией прокурора и назначил наказание осужденному в виде пяти лет и шести месяцев лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права занимать выборные должности на три года. Депутат взят под стражу в зале суда", – говорится в сообщении.
Остановят ли миротворцы ООН и ЕС войну на Донбассе?
Ранее сообщалось, что обвиняемый вместе с руководителем департамента градостроительства и архитектуры исполнительного комитета Ивано-Франковского горсовета требовал и получил взятку за предоставление справки о градостроительных условиях и ограничениях для застройки земельного участка в областном центре в 2012 году.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Поисковая инициатива": В списке пропавших без вести на Майдане остаются 55 человек
19 февраля, 21.48
Общество
"Интер" назвал предупреждение Нацсовета по телевидению давлением на свободу слова
18 февраля, 21.59
Политика
ГПУ: Сын Януковича владеет тремя украинскими телеканалами
18 февраля, 15.22
Общество
Наливайченко: СБУ передала в ГПУ материалы о причастности Ефремова к финансированию сепаратизма
18 февраля, 12.03
Политика
Ефремов: Я не собираюсь никуда бежать
18 февраля, 11.49
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости