$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Из Украины выдворили кавказского "вора в законе"

Из Украины выдворили кавказского "вора в законе"

Злоумышленника задержали в Оболонском районе столицы и принудительно выдворили за пределы страны


Фото: ssu.gov.ua

По информации Службы безопасности Украины, злоумышленник прибыл на территорию Украины для координации деятельности преступных группировок. "Вор в законе" должен был взять под контроль перераспределение денежных потоков от грабежей, разбойных нападений, краж и вымогательства.

Сотрудники Главного управления СБУ по борьбе с коррупцией и организованной преступностью задержали в Киеве "вора в законе", который причастен к совершению тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом 3 сентября сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.

Злоумышленника задержали в Оболонском районе столицы и принудительно выдворили за пределы страны.

"Правоохранители установили, что представитель криминальных кругов одной из стран Южного Кавказа по кличке Папуна, несмотря на запрет въезда, незаконно вернулся в Украину", – сообщили в ведомстве.

По информации спецслужбы, злоумышленник прибыл на территорию Украины для координации деятельности преступных группировок.

"Вор в законе" должен был взять под контроль перераспределение денежных потоков от грабежей, разбойных нападений, краж и вымогательства", – отметили в СБУ.