Из-за непогоды в ночь на 10 августа были обесточены 129 населенных пунктов Украины – ГСЧС


В Киевской области в ночь на 10 августа был обесточен 51 населенный пункт, в Черниговской – 32, в Сумской – 26, в Житомирской – 16, в Донецкой – три и в Волынской – один, сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям.
Из-за осложнения погодных условий в ночь на 10 августа без электричества остались 129 населенных пунктов в шести областях. Об этом сообщил пресс-центр Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.
В Киевской области был обесточен 51 населенный пункт, в Черниговской – 32, в Сумской – 26, в Житомирской – 16, в Донецкой – три и в Волынской – один.
ГСЧС предупреждала о сильном ветре (до 25–28 м/с) в ряде областей Украины 9 августа. Как сообщает Украинский гидрометцентр, 10 августа в Украине будет преимущественно солнечная погода, дожди возможны в восточных областях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар