$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

К покушению на депутата от "Батьківщини" в Кривом Роге могут быть причастны трое человек – полиция

К покушению на депутата от "Батьківщини" в Кривом Роге могут быть причастны трое человек – полиция Полиция разыскивает подозреваемых
Фото: npu.gov.ua

В ходе расследования нападения на депутата Центрально-Городского райсовета Кривого Рога от "Батьківщини" Вадима Мирзояна полиция обработала видео с камер наблюдения.

К избиению депутата от "Батьківщини" Вадима Мирзояна в Кривом Роге Днепропетровской области могут быть причастны три человека, сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Были обработаны видео с камер видеонаблюдения, полиция разыскивает подозреваемых.

"Правоохранители проводят подворовой обход, опрашивают близких, знакомых потерпевшего по общественной деятельности. Также назначен ряд судебных экспертиз, отрабатываются все версии нападения", – говорится в сообщении.

Полицейские просят всех, кто может быть свидетелем преступления или располагает информацией о нем, обратиться по телефонам 067 632 15 51 или 102. Полиция гарантирует конфиденциальность.

9 января на депутата Центрально-Городского райсовета Кривого Рога от "Батьківщини" Мирзояна было совершено нападение. Однопартийцы назвали инцидент политическим заказом.

Нацполиция расследует инцидент как покушение на убийство.