Крушение сухогруза в Черном море. На поверхность подняли тело одного из украинцев


В результате крушения судна Volgo Balt 214 у берегов Турции погибло шесть человек, среди них – четверо граждан Украины. Турецкая береговая охрана ведет поиски тел погибших.
Сотрудники береговой охраны Турции подняли на поверхность тело одного из украинцев, которые погибли в результате аварии сухогруза Volgo Balt 214 в Черном море, сообщил 8 января на своей странице в Twitter посол Украины в Турции Андрей Сибига.
Фамилию погибшего он не назвал.
Тела еще трех украинцев остаются под водой.
Сибига также написал,что губернатор Самсуна Осман Каймак проведал в больнице семерых украинцев, которым удалось выжить после катастрофы.
Сухогруз Volgo Balt 214 под флагом Панамы с грузом угля вышел из российского порта Азов в турецкий Самсун. Утром 7 января он затонул, по предварительным данным, от удара волны. Из 13 человек на борту погибли шесть – четыре украинца и двое граждан Азербайджана.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возле берегов Турции затонула лодка с мигрантами: 15 погибших
22 сентября, 17.27
Мир
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар