Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Происшествия

Дороги в направлении Калиновки, где расположены склады, перекрыты, сообщают очевидцы.

Недалеко от Калиновки Винницкой области на 48-м арсенале воинской части А1119 продолжают рваться снаряды, местные жители покидают дома, сообщает "Радіо Свобода".

РЕКЛАМА

В городе отключили свет.

Местные военные в беседе с корреспондентом "Радіо Свобода" не исключили, что дым от пожара может быть токсичным.

"Звонят родственники, бегут куда глаза глядят. Люди бегут полями из близлежащих сел. От власти – ноль информации", – написал в Facebook пользователь Роман Яненко.

"Дорога перекрыта. Поезда стоят. Вспышки слышны и видны из Винницы", – сообщает в Facebook очевидец событий Юрий Левченко.

Он добавил, что осколки долетают до Винницы – за 20 км от складов.

Журналист Юрий Бутусов сообщил, что на переполненном арсенале Вооруженных сил Украины под Винницей вечером 26 сентября произошло ЧП, рвутся снаряды. Он убежден, что произошла диверсия.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА