Пошук по сайту

€51.40
$43.97

+20 Киев

Происшествия

Мэр Измаила: С начала вспышки кишечной инфекции в городе и районе госпитализировано 669 человек 

24 июня 2016, 21.45

В пятницу, 24 июня, в больницы Измаила с симптомами кишечной инфекции попало 43 человека, в том числе 19 детей, сообщил городской голова Андрей Абрамченко.

В пятницу, 24 июня, в больницы Измаила и района (Одесская область) с симптомами кишечной инфекции поступили еще 43 человека, в том числе 19 детей, сообщил в Facebook мэр города Андрей Абрамченко.

РЕКЛАМА

"В Измаиле по состоянию на 18.00 пятницы, 24 июня, с начала вспышки кишечной инфекции в больницы города и района госпитализировано 669 человек (из них 287 взрослых и 382 ребенка)", – сообщил он.

По словам Абрамченко, на данный момент в больницы города и района госпитализировано 669 человек (из них 287 взрослых и 382 ребенка). В настоящий момент в стационарах находится 191 человек, в том числе 110 детей и 81 взрослый.

Facebook post

17 июня первые пострадавшие от вспышки кишечной инфекции в Измаиле поступили в больницы. 19 июня мэр сообщил, что причиной массового отравления стала микст-инфекция.

По факту произошедшего в городе полиция открыла уголовное производство – за нарушение санитарных норм и правил по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений.

Мэр ввел в городе чрезвычайную ситуацию. Водопроводные сети собираются дезинфицировать с применением диоксида хлора.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА