Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Происшествия

Милиция начала уголовное производство по факту взрыва возле дома мэра Черкасс Одарича 

20 февраля 2015, 18.50

Уголовное производство по факту взрыва, который произошел сегодня ночью возле дома Сергея Одарича, начато по статье "хулиганство".

Милиция начала уголовное производство по факту взрыва возле дома мэра Черкасс Сергея Одарича, который произошел в ночь на пятницу, 20 февраля. Об этом сообщается на сайте Министерства внутренних дел (МВД) Украины.

РЕКЛАМА

Уголовное производство начато по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет.

Расстрелу Небесной сотни – год. Будут ли наказаны виновные?

"Правоохранители проводят следственные действия для установления всех обстоятельств взрыва, который произошел возле дома мэра города Черкассы. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, эксперты – взрывотехники, кинологи", – сказано в сообщении.

О ночном взрыве сообщил сам Одарич. По его словам, взрывное устройство бросили под окна спальни его дома. В результате взрыва пострадавших и разрушений нет.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать