$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Мужчина угрожал себя взорвать около пункта пропуска "Гоптовка" в Харьковской области

Мужчина угрожал себя взорвать около пункта пропуска "Гоптовка" в Харьковской области Инцидент произошел на блокпосту около пункта пропуска "Гоптовка", в настоящее время движение авто восстановлено
Фото: ЕРА

Как заявил руководитель полиции Харьковской области Олег Бех, мужчина грозил себя взорвать около украинско-российской границы на почве религии. Сейчас его вытащили из автомобиля, он не пострадал.

На полицейском блокпосту около пункта пропуска через украинско-российскую границу "Гоптовка" в Харьковской области мужчина угрожал себя взорвать в своей машине, сообщает 24 октября "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Информацию подтвердил телеканалу "UA:Харків" руководитель полиции Харьковской области Олег Бех, отмечается на странице телеканала в Facebook. По словам Беха, мужчина грозил подорвать себя на почве религии.

В настоящее время ситуация разрешилась, движение через границу автомобилей возобновлено.

По словам спикера Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Оксаны Иванец, правоохранители вытащили мужчину из автомобиля. Он не пострадал.