$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я тебя, суку, убью нах…й!" Женщина издевалась над стариками в доме престарелых в Харьковской области, прокуратура открыла производство

"Я тебя, суку, убью нах…й!" Женщина издевалась над стариками в доме престарелых в Харьковской области, прокуратура открыла производство Харьковская прокуратура начала уголовное производство по ч. 2 ст. 126 УК Украины (побои и истязания)
Фото: sq.com.ua

Прокуратуре стало известно об издевательствах в доме престарелых в Харьковской области из видео, которое выложили в сеть. На кадрах женщина оскорбляет старика и бьет его веником.

Прокуратура начала расследование по факту возможных издевательств над стариками в гериатрическом пансионате (доме престарелых), сообщила 11 октября пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

"Харьковская местная прокуратура №6 начала уголовное производство по ч. 2 ст. 126 Уголовного кодекса Украины (побои и истязания) по факту возможных издевательств над стариками в гериатрическом пансионате. Об избиении и унижении пенсионеров стало известно из видеопоста, который выложили в социальную сеть интернет-пользователи", – сказано в сообщении.

Видео разместил в Instagram 11 октября пользователь jenya_zub_.

"Быстро, бл...дь, я тебя, суку убью нах…й! Ноги ровно, быстро, бл...дь! Быстро ноги ровно! Я тебе голову, сука, отломаю!" – кричит женщина на видео и наносит пожилому мужчине удары веником по голове и туловищу.

В прокуратуре добавили, что в настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия.