$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

МВД: На железной дороге в Одесской области произошел взрыв

МВД: На железной дороге в Одесской области произошел взрыв МВД: На 25 км перегона станций "Ксениево – Аккаржа" в Одесской области прогремел взрыв
Фото: depo.ua

В Одесской области на 25 км перегона станций "Ксениево –  Аккаржа" во время движения электровоза произошел взрыв, сообщили в МВД.

Сегодня, 28 апреля, в 5:21 в Одесской области на железной дороге во время движения электровоза на 25 км перегона  станций "Ксениево –  Аккаржа" произошел взрыв, сообщили в пресс-службе МВД.

В результате взрыва повреждено 0,5 м железнодорожного рельса и образовалось воронкообразное углубление диаметром 1,5 м и глубиной 0,8 м. Жертв и пострадавших нет.

Правоохранители задействовали оперативный план "Взрывчатка". На место происшествия направлены следственно-оперативная группа и взрывотехническая служба.

Реформы в Украине. Что сделано?

25 апреля в 7.20 на не подконтрольной Украине территории в Луганской области под маневровым тепловозом во время движения произошел взрыв. В результате взрыва тепловоз сошел с рельсов, двое железнодорожников получили телесные повреждения различной степени тяжести.

23 апреля на Донецкой железной дороге произошел взрыв во время движения поезда на перегоне станций "Южно-Донбасская – Еленовка" на не подконтрольной Украине территории. 

11 апреля в результате взрыва железнодорожных путей между станциями Южно-Донбасская и Еленовка было остановлено движение поездов.